车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1222 | 沈阳北 | 07:59 | 沈阳北 | 07:59 | 南京南 | 16:09 | 宁波 | 18:38 |
G1223 | 沈阳北 | 07:59 | 沈阳北 | 07:59 | 南京南 | 16:09 | 宁波 | 18:38 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳北 | 08:04 | 南京南 | 16:58 | 苍南 | 23:08 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳北 | 08:04 | 南京南 | 16:58 | 苍南 | 23:08 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳 | 08:15 | 南京南 | 16:58 | 苍南 | 23:08 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳 | 08:15 | 南京南 | 16:58 | 苍南 | 23:08 |
G1212 | 长春 | 08:55 | 沈阳北 | 10:28 | 南京南 | 18:42 | 上海虹桥 | 20:18 |
G1213 | 长春 | 08:55 | 沈阳北 | 10:28 | 南京南 | 18:42 | 上海虹桥 | 20:18 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:21 | 沈阳北 | 10:56 | 南京南 | 19:21 | 上海虹桥 | 21:00 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:21 | 沈阳北 | 10:56 | 南京南 | 19:21 | 上海虹桥 | 21:00 |
G1234 | 长春 | 10:30 | 沈阳北 | 12:07 | 南京南 | 20:46 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1235 | 长春 | 10:30 | 沈阳北 | 12:07 | 南京南 | 20:46 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1230 | 丹东 | 11:11 | 沈阳南 | 12:29 | 南京南 | 21:07 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1231 | 丹东 | 11:11 | 沈阳南 | 12:29 | 南京南 | 21:07 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1231 | 丹东 | 11:11 | 沈阳 | 12:44 | 南京南 | 21:07 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1230 | 丹东 | 11:11 | 沈阳 | 12:44 | 南京南 | 21:07 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1256 | 长春西 | 11:53 | 沈阳北 | 13:14 | 南京南 | 21:26 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1257 | 长春西 | 11:53 | 沈阳北 | 13:14 | 南京南 | 21:26 | 上海虹桥 | 22:54 |
站站查询 出发站: 到达站: |