车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2652 | 沈阳北 | 07:20 | 沈阳北 | 07:20 | 盘锦北 | 08:22 | 威海 | 16:36 |
G2653 | 沈阳北 | 07:20 | 沈阳北 | 07:20 | 盘锦北 | 08:22 | 威海 | 16:36 |
G1272 | 沈阳北 | 07:32 | 沈阳北 | 07:32 | 盘锦北 | 08:30 | 武汉 | 19:20 |
G1273 | 沈阳北 | 07:32 | 沈阳北 | 07:32 | 盘锦北 | 08:30 | 武汉 | 19:20 |
G8082 | 沈阳 | 07:49 | 沈阳 | 07:49 | 盘锦 | 08:50 | 盘锦 | 08:50 |
G1222 | 沈阳北 | 07:59 | 沈阳北 | 07:59 | 盘锦北 | 08:55 | 宁波 | 18:38 |
G1223 | 沈阳北 | 07:59 | 沈阳北 | 07:59 | 盘锦北 | 08:55 | 宁波 | 18:38 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳北 | 08:04 | 盘锦 | 09:29 | 苍南 | 23:08 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳北 | 08:04 | 盘锦 | 09:29 | 苍南 | 23:08 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳 | 08:15 | 盘锦 | 09:29 | 苍南 | 23:08 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳 | 08:15 | 盘锦 | 09:29 | 苍南 | 23:08 |
G1215 | 沈阳 | 09:12 | 沈阳 | 09:12 | 盘锦 | 10:21 | 长沙南 | 22:02 |
G1218 | 沈阳 | 09:12 | 沈阳 | 09:12 | 盘锦 | 10:21 | 长沙南 | 22:02 |
G9144 | 沈阳 | 10:08 | 沈阳 | 10:08 | 盘锦 | 11:16 | 盘锦 | 11:16 |
G2630 | 沈阳 | 10:13 | 沈阳 | 10:13 | 盘锦 | 11:21 | 连云港 | 20:20 |
G2631 | 沈阳 | 10:13 | 沈阳 | 10:13 | 盘锦 | 11:21 | 连云港 | 20:20 |
G1289 | 长春 | 08:47 | 沈阳北 | 10:19 | 盘锦北 | 11:20 | 长沙南 | 22:08 |
G1292 | 长春 | 08:47 | 沈阳北 | 10:19 | 盘锦北 | 11:20 | 长沙南 | 22:08 |
G1266 | 长春 | 10:23 | 沈阳北 | 11:58 | 盘锦北 | 12:55 | 青岛北 | 20:23 |
G1267 | 长春 | 10:23 | 沈阳北 | 11:58 | 盘锦北 | 12:55 | 青岛北 | 20:23 |
G1234 | 长春 | 10:30 | 沈阳北 | 12:07 | 盘锦北 | 13:04 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1235 | 长春 | 10:30 | 沈阳北 | 12:07 | 盘锦北 | 13:04 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1230 | 丹东 | 11:11 | 沈阳南 | 12:29 | 盘锦北 | 13:42 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1231 | 丹东 | 11:11 | 沈阳南 | 12:29 | 盘锦北 | 13:42 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1231 | 丹东 | 11:11 | 沈阳 | 12:44 | 盘锦北 | 13:42 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1230 | 丹东 | 11:11 | 沈阳 | 12:44 | 盘锦北 | 13:42 | 上海虹桥 | 22:30 |
G9146 | 沈阳 | 13:51 | 沈阳 | 13:51 | 盘锦 | 15:06 | 锦州南 | 15:53 |
G9146 | 沈阳 | 13:51 | 沈阳 | 13:51 | 盘锦北 | 15:22 | 锦州南 | 15:53 |
G1285 | 沈阳北 | 14:46 | 沈阳北 | 14:46 | 盘锦北 | 15:41 | 郑州东 | 22:49 |
G1288 | 沈阳北 | 14:46 | 沈阳北 | 14:46 | 盘锦北 | 15:41 | 郑州东 | 22:49 |
G4115 | 珲春 | 10:13 | 沈阳北 | 14:56 | 盘锦北 | 15:51 | 济南西 | 20:40 |
G4118 | 珲春 | 10:13 | 沈阳北 | 14:56 | 盘锦北 | 15:51 | 济南西 | 20:40 |
G2601 | 沈阳北 | 15:34 | 沈阳北 | 15:34 | 盘锦北 | 16:37 | 太原南 | 23:00 |
G2604 | 沈阳北 | 15:34 | 沈阳北 | 15:34 | 盘锦北 | 16:37 | 太原南 | 23:00 |
G764 | 哈尔滨西 | 13:29 | 沈阳 | 16:05 | 盘锦 | 17:20 | 盘锦 | 17:20 |
G1242 | 长春 | 15:33 | 沈阳北 | 17:00 | 盘锦北 | 18:07 | 济南西 | 22:35 |
G1243 | 长春 | 15:33 | 沈阳北 | 17:00 | 盘锦北 | 18:07 | 济南西 | 22:35 |
G384 | 吉林 | 16:02 | 沈阳北 | 18:32 | 盘锦北 | 19:27 | 北京南 | 22:53 |
G382 | 哈尔滨西 | 16:16 | 沈阳北 | 18:43 | 盘锦北 | 19:41 | 北京南 | 23:38 |
站站查询 出发站: 到达站: |