车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3702 | 沈阳南 | 06:19 | 沈阳南 | 06:19 | 平泉北 | 08:58 | 承德南 | 09:19 |
G3702 | 沈阳南 | 06:19 | 沈阳 | 06:35 | 平泉北 | 08:58 | 承德南 | 09:19 |
G3725 | 大连北 | 06:17 | 沈阳 | 08:11 | 平泉北 | 10:27 | 承德南 | 10:55 |
G3728 | 大连北 | 06:17 | 沈阳 | 08:11 | 平泉北 | 10:27 | 承德南 | 10:55 |
G4326 | 吉林 | 07:19 | 沈阳北 | 09:43 | 平泉北 | 11:57 | 承德南 | 12:25 |
G3704 | 沈阳北 | 14:39 | 沈阳北 | 14:39 | 平泉北 | 16:52 | 承德南 | 17:20 |
站站查询 出发站: 到达站: |