车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1281 | 沈阳北 | 07:02 | 沈阳北 | 07:02 | 唐山 | 10:31 | 成都东 | 21:47 |
G1284 | 沈阳北 | 07:02 | 沈阳北 | 07:02 | 唐山 | 10:31 | 成都东 | 21:47 |
G2652 | 沈阳北 | 07:20 | 沈阳北 | 07:20 | 唐山 | 10:54 | 威海 | 16:36 |
G2653 | 沈阳北 | 07:20 | 沈阳北 | 07:20 | 唐山 | 10:54 | 威海 | 16:36 |
G1272 | 沈阳北 | 07:32 | 沈阳北 | 07:32 | 唐山 | 11:13 | 武汉 | 19:20 |
G1273 | 沈阳北 | 07:32 | 沈阳北 | 07:32 | 唐山 | 11:13 | 武汉 | 19:20 |
G1222 | 沈阳北 | 07:59 | 沈阳北 | 07:59 | 唐山 | 11:33 | 宁波 | 18:38 |
G1223 | 沈阳北 | 07:59 | 沈阳北 | 07:59 | 唐山 | 11:33 | 宁波 | 18:38 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳北 | 08:04 | 唐山 | 12:08 | 苍南 | 23:08 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳北 | 08:04 | 唐山 | 12:08 | 苍南 | 23:08 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳 | 08:15 | 唐山 | 12:08 | 苍南 | 23:08 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 沈阳 | 08:15 | 唐山 | 12:08 | 苍南 | 23:08 |
G398 | 丹东 | 07:01 | 沈阳南 | 08:17 | 唐山 | 11:48 | 北京南 | 13:18 |
G398 | 丹东 | 07:01 | 沈阳 | 08:32 | 唐山 | 11:48 | 北京南 | 13:18 |
G1215 | 沈阳 | 09:12 | 沈阳 | 09:12 | 唐山 | 12:50 | 长沙南 | 22:02 |
G1218 | 沈阳 | 09:12 | 沈阳 | 09:12 | 唐山 | 12:50 | 长沙南 | 22:02 |
G238 | 沈阳南 | 09:37 | 沈阳南 | 09:37 | 唐山 | 12:55 | 北京南 | 13:59 |
G238 | 沈阳南 | 09:37 | 沈阳 | 09:57 | 唐山 | 12:55 | 北京南 | 13:59 |
G400 | 长春 | 08:32 | 沈阳北 | 10:05 | 唐山 | 13:20 | 北京南 | 14:48 |
G2630 | 沈阳 | 10:13 | 沈阳 | 10:13 | 唐山 | 14:01 | 连云港 | 20:20 |
G2631 | 沈阳 | 10:13 | 沈阳 | 10:13 | 唐山 | 14:01 | 连云港 | 20:20 |
G1289 | 长春 | 08:47 | 沈阳北 | 10:19 | 唐山 | 13:39 | 长沙南 | 22:08 |
G1292 | 长春 | 08:47 | 沈阳北 | 10:19 | 唐山 | 13:39 | 长沙南 | 22:08 |
G1212 | 长春 | 08:55 | 沈阳北 | 10:28 | 唐山 | 13:50 | 上海虹桥 | 20:18 |
G1213 | 长春 | 08:55 | 沈阳北 | 10:28 | 唐山 | 13:50 | 上海虹桥 | 20:18 |
G1206 | 哈尔滨西 | 08:06 | 沈阳北 | 10:41 | 唐山 | 14:07 | 青岛北 | 19:11 |
G1207 | 哈尔滨西 | 08:06 | 沈阳北 | 10:41 | 唐山 | 14:07 | 青岛北 | 19:11 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:21 | 沈阳北 | 10:56 | 唐山 | 14:17 | 上海虹桥 | 21:00 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:21 | 沈阳北 | 10:56 | 唐山 | 14:17 | 上海虹桥 | 21:00 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:57 | 沈阳北 | 11:32 | 唐山 | 14:45 | 武汉 | 21:49 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:57 | 沈阳北 | 11:32 | 唐山 | 14:45 | 武汉 | 21:49 |
G1266 | 长春 | 10:23 | 沈阳北 | 11:58 | 唐山 | 15:17 | 青岛北 | 20:23 |
G1267 | 长春 | 10:23 | 沈阳北 | 11:58 | 唐山 | 15:17 | 青岛北 | 20:23 |
G1234 | 长春 | 10:30 | 沈阳北 | 12:07 | 唐山 | 15:39 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1235 | 长春 | 10:30 | 沈阳北 | 12:07 | 唐山 | 15:39 | 上海虹桥 | 22:16 |
G1231 | 丹东 | 11:11 | 沈阳南 | 12:29 | 唐山 | 16:02 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1230 | 丹东 | 11:11 | 沈阳南 | 12:29 | 唐山 | 16:02 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1230 | 丹东 | 11:11 | 沈阳 | 12:44 | 唐山 | 16:02 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1231 | 丹东 | 11:11 | 沈阳 | 12:44 | 唐山 | 16:02 | 上海虹桥 | 22:30 |
G1256 | 长春西 | 11:53 | 沈阳北 | 13:14 | 唐山 | 16:39 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1257 | 长春西 | 11:53 | 沈阳北 | 13:14 | 唐山 | 16:39 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1297 | 沈阳 | 13:20 | 沈阳 | 13:20 | 唐山 | 16:45 | 石家庄 | 19:41 |
G1300 | 沈阳 | 13:20 | 沈阳 | 13:20 | 唐山 | 16:45 | 石家庄 | 19:41 |
G1262 | 齐齐哈尔南 | 09:23 | 沈阳北 | 13:43 | 唐山 | 17:07 | 郑州东 | 22:05 |
G1263 | 齐齐哈尔南 | 09:23 | 沈阳北 | 13:43 | 唐山 | 17:07 | 郑州东 | 22:05 |
G1246 | 哈尔滨西 | 11:33 | 沈阳北 | 13:53 | 唐山 | 17:15 | 青岛北 | 22:25 |
G1247 | 哈尔滨西 | 11:33 | 沈阳北 | 13:53 | 唐山 | 17:15 | 青岛北 | 22:25 |
G4730 | 沈阳北 | 14:16 | 沈阳北 | 14:16 | 唐山 | 17:31 | 天津西 | 18:18 |
G4370 | 沈阳北 | 14:16 | 沈阳北 | 14:16 | 唐山 | 17:31 | 天津西 | 18:12 |
G1238 | 哈尔滨西 | 12:04 | 沈阳北 | 14:32 | 唐山 | 17:47 | 石家庄 | 21:01 |
G1239 | 哈尔滨西 | 12:04 | 沈阳北 | 14:32 | 唐山 | 17:47 | 石家庄 | 21:01 |
G1285 | 沈阳北 | 14:46 | 沈阳北 | 14:46 | 唐山 | 18:02 | 郑州东 | 22:49 |
G1288 | 沈阳北 | 14:46 | 沈阳北 | 14:46 | 唐山 | 18:02 | 郑州东 | 22:49 |
G4115 | 珲春 | 10:13 | 沈阳北 | 14:56 | 唐山 | 18:10 | 济南西 | 20:40 |
G4118 | 珲春 | 10:13 | 沈阳北 | 14:56 | 唐山 | 18:10 | 济南西 | 20:40 |
G394 | 牡丹江 | 10:45 | 沈阳北 | 15:05 | 唐山 | 18:39 | 北京南 | 20:33 |
G2601 | 沈阳北 | 15:34 | 沈阳北 | 15:34 | 唐山 | 19:00 | 太原南 | 23:00 |
G2604 | 沈阳北 | 15:34 | 沈阳北 | 15:34 | 唐山 | 19:00 | 太原南 | 23:00 |
G1242 | 长春 | 15:33 | 沈阳北 | 17:00 | 唐山 | 20:39 | 济南西 | 22:35 |
G1243 | 长春 | 15:33 | 沈阳北 | 17:00 | 唐山 | 20:39 | 济南西 | 22:35 |
G396 | 丹东 | 16:07 | 沈阳南 | 17:42 | 唐山 | 21:04 | 北京南 | 22:29 |
G382 | 哈尔滨西 | 16:16 | 沈阳北 | 18:43 | 唐山 | 22:12 | 北京南 | 23:38 |
G374 | 哈尔滨西 | 17:03 | 沈阳北 | 19:36 | 唐山 | 22:50 | 天津西 | 23:27 |
站站查询 出发站: 到达站: |