车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8033 | 沈阳南 | 06:42 | 沈阳南 | 06:42 | 铁岭西 | 07:19 | 长春 | 08:40 |
G8033 | 沈阳南 | 06:42 | 沈阳北 | 07:01 | 铁岭西 | 07:19 | 长春 | 08:40 |
G701 | 大连北 | 05:49 | 沈阳南 | 07:37 | 铁岭西 | 08:15 | 哈尔滨西 | 10:09 |
G701 | 大连北 | 05:49 | 沈阳 | 07:53 | 铁岭西 | 08:15 | 哈尔滨西 | 10:09 |
G8001 | 大连 | 06:11 | 沈阳 | 08:26 | 铁岭西 | 08:48 | 长春 | 10:01 |
G8003 | 大连北 | 07:00 | 沈阳南 | 09:00 | 铁岭西 | 09:37 | 吉林 | 11:34 |
G8003 | 大连北 | 07:00 | 沈阳北 | 09:19 | 铁岭西 | 09:37 | 吉林 | 11:34 |
G8125 | 大连北 | 07:35 | 沈阳北 | 09:44 | 铁岭西 | 10:02 | 珲春 | 14:36 |
G707 | 大连北 | 08:02 | 沈阳 | 09:46 | 铁岭西 | 10:08 | 牡丹江 | 14:55 |
G763 | 盘锦 | 09:21 | 沈阳北 | 10:36 | 铁岭西 | 10:55 | 哈尔滨西 | 13:01 |
G785 | 丹东 | 09:12 | 沈阳北 | 10:42 | 铁岭西 | 11:01 | 齐齐哈尔南 | 14:45 |
G788 | 丹东 | 09:12 | 沈阳北 | 10:42 | 铁岭西 | 11:01 | 齐齐哈尔南 | 14:45 |
G709 | 大连北 | 09:16 | 沈阳南 | 10:58 | 铁岭西 | 11:35 | 哈尔滨西 | 13:42 |
G709 | 大连北 | 09:16 | 沈阳 | 11:13 | 铁岭西 | 11:35 | 哈尔滨西 | 13:42 |
G373 | 天津西 | 07:52 | 沈阳北 | 11:56 | 铁岭西 | 12:15 | 哈尔滨西 | 14:22 |
G713 | 大连北 | 11:07 | 沈阳 | 12:57 | 铁岭西 | 13:19 | 哈尔滨西 | 15:23 |
G721 | 大连北 | 11:31 | 沈阳 | 13:16 | 铁岭西 | 13:38 | 哈尔滨西 | 15:40 |
G1241 | 济南 | 07:42 | 沈阳北 | 13:36 | 铁岭西 | 13:55 | 长春 | 15:07 |
G1244 | 济南 | 07:42 | 沈阳北 | 13:36 | 铁岭西 | 13:55 | 长春 | 15:07 |
G8013 | 大连 | 11:33 | 沈阳北 | 13:56 | 铁岭西 | 14:14 | 吉林 | 16:24 |
G3801 | 承德南 | 11:29 | 沈阳北 | 14:05 | 铁岭西 | 14:23 | 哈尔滨西 | 16:36 |
G1205 | 青岛北 | 06:12 | 沈阳北 | 14:39 | 铁岭西 | 14:58 | 哈尔滨西 | 16:56 |
G1208 | 青岛北 | 06:12 | 沈阳北 | 14:39 | 铁岭西 | 14:58 | 哈尔滨西 | 16:56 |
G719 | 大连北 | 12:44 | 沈阳 | 14:45 | 铁岭西 | 15:07 | 哈尔滨西 | 17:21 |
G1237 | 石家庄 | 08:52 | 沈阳北 | 15:11 | 铁岭西 | 15:29 | 哈尔滨西 | 17:36 |
G1240 | 石家庄 | 08:52 | 沈阳北 | 15:11 | 铁岭西 | 15:29 | 哈尔滨西 | 17:36 |
G8017 | 大连 | 14:44 | 沈阳南 | 16:45 | 铁岭西 | 17:23 | 吉林 | 19:19 |
G1261 | 郑州东 | 08:11 | 沈阳北 | 16:58 | 铁岭西 | 17:17 | 齐齐哈尔南 | 20:53 |
G1264 | 郑州东 | 08:11 | 沈阳北 | 16:58 | 铁岭西 | 17:17 | 齐齐哈尔南 | 20:53 |
G8017 | 大连 | 14:44 | 沈阳北 | 17:04 | 铁岭西 | 17:23 | 吉林 | 19:19 |
G755 | 沈阳北 | 17:16 | 沈阳北 | 17:16 | 铁岭西 | 17:34 | 佳木斯 | 21:41 |
G765 | 大连北 | 15:47 | 沈阳南 | 17:28 | 铁岭西 | 18:06 | 齐齐哈尔南 | 22:09 |
G725 | 大连北 | 15:35 | 沈阳 | 17:32 | 铁岭西 | 18:00 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G4325 | 承德南 | 14:35 | 沈阳北 | 17:36 | 铁岭西 | 17:54 | 吉林 | 20:00 |
G725 | 大连北 | 15:35 | 沈阳北 | 17:42 | 铁岭西 | 18:00 | 哈尔滨西 | 20:11 |
G765 | 大连北 | 15:47 | 沈阳 | 17:43 | 铁岭西 | 18:06 | 齐齐哈尔南 | 22:09 |
G1275 | 武汉 | 07:55 | 沈阳北 | 18:03 | 铁岭西 | 18:22 | 哈尔滨西 | 20:33 |
G1278 | 武汉 | 07:55 | 沈阳北 | 18:03 | 铁岭西 | 18:22 | 哈尔滨西 | 20:33 |
G727 | 大连北 | 16:27 | 沈阳 | 18:24 | 铁岭西 | 18:46 | 哈尔滨西 | 20:52 |
G1290 | 长沙南 | 07:21 | 沈阳北 | 19:37 | 铁岭西 | 19:56 | 长春 | 21:09 |
G1291 | 长沙南 | 07:21 | 沈阳北 | 19:37 | 铁岭西 | 19:56 | 长春 | 21:09 |
G729 | 大连北 | 17:52 | 沈阳南 | 19:41 | 铁岭西 | 20:18 | 哈尔滨西 | 22:18 |
G729 | 大连北 | 17:52 | 沈阳 | 19:56 | 铁岭西 | 20:18 | 哈尔滨西 | 22:18 |
G8023 | 大连北 | 18:44 | 沈阳北 | 20:43 | 铁岭西 | 21:01 | 长春 | 22:06 |
G731 | 大连北 | 19:03 | 沈阳 | 20:54 | 铁岭西 | 21:22 | 哈尔滨西 | 23:30 |
G1233 | 上海虹桥 | 10:36 | 沈阳北 | 20:58 | 铁岭西 | 21:17 | 长春 | 22:23 |
G1236 | 上海虹桥 | 10:36 | 沈阳北 | 20:58 | 铁岭西 | 21:17 | 长春 | 22:23 |
G731 | 大连北 | 19:03 | 沈阳北 | 21:04 | 铁岭西 | 21:22 | 哈尔滨西 | 23:30 |
站站查询 出发站: 到达站: |