车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8075 | 延吉西 | 08:19 | 沈阳北 | 12:21 | 通远堡西 | 13:23 | 丹东 | 13:58 |
G8078 | 延吉西 | 08:19 | 沈阳北 | 12:21 | 通远堡西 | 13:23 | 丹东 | 13:58 |
G8078 | 延吉西 | 08:19 | 沈阳南 | 12:37 | 通远堡西 | 13:23 | 丹东 | 13:58 |
G8075 | 延吉西 | 08:19 | 沈阳南 | 12:37 | 通远堡西 | 13:23 | 丹东 | 13:58 |
G395 | 北京南 | 09:05 | 沈阳南 | 14:31 | 通远堡西 | 15:18 | 丹东 | 15:46 |
站站查询 出发站: 到达站: |