车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8068 | 沈阳北 | 07:02 | 沈阳北 | 07:02 | 瓦房店西 | 08:40 | 大连北 | 09:08 |
G8068 | 沈阳北 | 07:02 | 沈阳 | 07:12 | 瓦房店西 | 08:40 | 大连北 | 09:08 |
G8002 | 长春 | 06:05 | 沈阳 | 07:42 | 瓦房店西 | 09:08 | 大连北 | 09:35 |
G8004 | 吉林 | 06:10 | 沈阳北 | 08:24 | 瓦房店西 | 10:00 | 大连 | 10:48 |
G8004 | 吉林 | 06:10 | 沈阳南 | 08:41 | 瓦房店西 | 10:00 | 大连 | 10:48 |
G8052 | 沈阳 | 12:39 | 沈阳 | 12:39 | 瓦房店西 | 14:11 | 大连 | 14:52 |
G8052 | 沈阳 | 12:39 | 沈阳南 | 12:52 | 瓦房店西 | 14:11 | 大连 | 14:52 |
G8054 | 沈阳 | 13:11 | 沈阳 | 13:11 | 瓦房店西 | 14:42 | 大连 | 15:22 |
G8054 | 沈阳 | 13:11 | 沈阳南 | 13:23 | 瓦房店西 | 14:42 | 大连 | 15:22 |
G714 | 绥芬河 | 09:07 | 沈阳北 | 14:38 | 瓦房店西 | 16:08 | 大连北 | 16:35 |
G8058 | 沈阳 | 16:34 | 沈阳 | 16:34 | 瓦房店西 | 18:01 | 大连北 | 18:29 |
G8058 | 沈阳 | 16:34 | 沈阳南 | 16:48 | 瓦房店西 | 18:01 | 大连北 | 18:29 |
G8018 | 吉林 | 14:58 | 沈阳 | 17:16 | 瓦房店西 | 18:54 | 大连 | 19:34 |
G772 | 佳木斯 | 14:20 | 沈阳 | 19:19 | 瓦房店西 | 20:53 | 大连北 | 21:21 |
G8024 | 吉林 | 17:13 | 沈阳北 | 19:44 | 瓦房店西 | 21:05 | 大连 | 21:45 |
G8024 | 吉林 | 17:13 | 沈阳南 | 20:00 | 瓦房店西 | 21:05 | 大连 | 21:45 |
站站查询 出发站: 到达站: |