车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1281 | 沈阳北 | 07:02 | 沈阳北 | 07:02 | 新乡东 | 14:48 | 成都东 | 21:47 |
G1284 | 沈阳北 | 07:02 | 沈阳北 | 07:02 | 新乡东 | 14:48 | 成都东 | 21:47 |
G1289 | 长春 | 08:47 | 沈阳北 | 10:19 | 新乡东 | 17:57 | 长沙南 | 22:08 |
G1292 | 长春 | 08:47 | 沈阳北 | 10:19 | 新乡东 | 17:57 | 长沙南 | 22:08 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:57 | 沈阳北 | 11:32 | 新乡东 | 19:08 | 武汉 | 21:49 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:57 | 沈阳北 | 11:32 | 新乡东 | 19:08 | 武汉 | 21:49 |
G1262 | 齐齐哈尔南 | 09:23 | 沈阳北 | 13:43 | 新乡东 | 21:41 | 郑州东 | 22:05 |
G1263 | 齐齐哈尔南 | 09:23 | 沈阳北 | 13:43 | 新乡东 | 21:41 | 郑州东 | 22:05 |
站站查询 出发站: 到达站: |