车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2630 | 沈阳 | 10:13 | 沈阳 | 10:13 | 淄博北 | 16:59 | 连云港 | 20:20 |
G2631 | 沈阳 | 10:13 | 沈阳 | 10:13 | 淄博北 | 16:59 | 连云港 | 20:20 |
G1206 | 哈尔滨西 | 08:06 | 沈阳北 | 10:41 | 淄博 | 17:23 | 青岛北 | 19:11 |
G1207 | 哈尔滨西 | 08:06 | 沈阳北 | 10:41 | 淄博 | 17:23 | 青岛北 | 19:11 |
G1266 | 长春 | 10:23 | 沈阳北 | 11:58 | 淄博 | 18:42 | 青岛北 | 20:23 |
G1267 | 长春 | 10:23 | 沈阳北 | 11:58 | 淄博 | 18:42 | 青岛北 | 20:23 |
G1246 | 哈尔滨西 | 11:33 | 沈阳北 | 13:53 | 淄博 | 20:42 | 青岛北 | 22:25 |
G1247 | 哈尔滨西 | 11:33 | 沈阳北 | 13:53 | 淄博 | 20:42 | 青岛北 | 22:25 |
站站查询 出发站: 到达站: |