车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6086 | 汕头 | 14:15 | 深圳北 | 11:41 | 惠东 | 12:17 | 6小时25分 | |
g6087 | 汕头 | 深圳北 | 11:41 | 惠东 | 12:17 | |||
g9644 | 惠东 | 深圳北 | 14:01 | 惠东 | 14:46 | |||
g9641 | 惠东 | 深圳北 | 14:01 | 惠东 | 14:46 | |||
g9641 | 惠东 | 深圳坪山 | 14:25 | 惠东 | 14:46 | |||
g9644 | 惠东 | 深圳坪山 | 14:25 | 惠东 | 14:46 | |||
g6329 | 潮汕 | 19:40 | 深圳北 | 17:34 | 惠东 | 18:16 | 2小时49分 | |
g6332 | 潮汕 | 深圳北 | 17:34 | 惠东 | 18:16 |