车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6301 | 潮汕 | 10:28 | 深圳北 | 08:23 | 惠州南 | 08:49 | 2小时45分 | |
g6304 | 潮汕 | 深圳北 | 08:23 | 惠州南 | 08:49 | |||
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 深圳北 | 08:54 | 惠州南 | 09:26 | 12小时3分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 深圳坪山 | 09:16 | 惠州南 | 09:26 | 12小时3分 | |
g6305 | 潮汕 | 11:45 | 深圳北 | 09:38 | 惠州南 | 10:04 | 2小时42分 | |
g6308 | 潮汕 | 深圳北 | 09:38 | 惠州南 | 10:04 | |||
g6325 | 潮汕 | 12:58 | 深圳北 | 10:45 | 惠州南 | 11:11 | 2小时53分 | |
g6328 | 潮汕 | 深圳北 | 10:45 | 惠州南 | 11:11 | |||
g9534 | 汕头 | 深圳北 | 14:21 | 惠州南 | 15:02 | |||
g6321 | 潮汕 | 16:32 | 深圳北 | 14:30 | 惠州南 | 14:56 | 2小时38分 | |
g6324 | 潮汕 | 深圳北 | 14:30 | 惠州南 | 14:56 | |||
g9534 | 汕头 | 深圳坪山 | 14:52 | 惠州南 | 15:02 | |||
g6309 | 汕头 | 19:12 | 深圳北 | 16:33 | 惠州南 | 16:59 | 3小时20分 | |
g6312 | 汕头 | 深圳北 | 16:33 | 惠州南 | 16:59 | |||
g6329 | 潮汕 | 19:40 | 深圳北 | 17:34 | 惠州南 | 18:00 | 2小时49分 | |
g6332 | 潮汕 | 深圳北 | 17:34 | 惠州南 | 18:00 | |||
g6337 | 梅州西 | 深圳北 | 19:12 | 惠州南 | 19:38 | |||
g6340 | 梅州西 | 22:31 | 深圳北 | 19:12 | 惠州南 | 19:38 | 5小时28分 | |
g6003 | 汕头 | 21:58 | 深圳北 | 19:27 | 惠州南 | 19:53 | 6小时3分 | |
g6006 | 汕头 | 深圳北 | 19:27 | 惠州南 | 19:53 |