车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G601 | 北京西 | 07:21 | 石家庄 | 08:53 | 太原南 | 10:15 | 太原南 | 10:15 |
G627 | 北京西 | 08:05 | 石家庄 | 09:34 | 太原南 | 11:16 | 运城北 | 13:37 |
G2609 | 天津西 | 10:41 | 石家庄 | 12:36 | 太原南 | 14:17 | 太原南 | 14:17 |
G607 | 北京西 | 11:14 | 石家庄 | 12:45 | 太原南 | 14:07 | 太原南 | 14:07 |
G609 | 北京西 | 11:33 | 石家庄 | 12:54 | 太原南 | 14:25 | 太原南 | 14:25 |
G1862 | 杭州东 | 07:14 | 石家庄 | 14:01 | 太原南 | 15:46 | 太原南 | 15:46 |
G1863 | 杭州东 | 07:14 | 石家庄 | 14:01 | 太原南 | 15:46 | 太原南 | 15:46 |
G692 | 武汉 | 09:48 | 石家庄 | 14:26 | 太原南 | 16:04 | 太原南 | 16:04 |
G693 | 武汉 | 09:48 | 石家庄 | 14:26 | 太原南 | 16:04 | 太原南 | 16:04 |
G2622 | 青岛北 | 11:12 | 石家庄 | 15:30 | 太原南 | 16:54 | 运城北 | 19:24 |
G2623 | 青岛北 | 11:12 | 石家庄 | 15:30 | 太原南 | 16:54 | 运城北 | 19:24 |
G613 | 北京西 | 14:10 | 石家庄 | 15:38 | 太原南 | 17:06 | 太原南 | 17:06 |
G686 | 郑州东 | 13:17 | 石家庄 | 15:47 | 太原南 | 17:16 | 太原南 | 17:16 |
G687 | 郑州东 | 13:17 | 石家庄 | 15:47 | 太原南 | 17:16 | 太原南 | 17:16 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:14 | 石家庄 | 15:56 | 太原南 | 17:28 | 运城北 | 19:47 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:14 | 石家庄 | 15:56 | 太原南 | 17:28 | 运城北 | 19:47 |
G696 | 长沙南 | 09:23 | 石家庄 | 16:26 | 太原南 | 17:55 | 太原南 | 17:55 |
G697 | 长沙南 | 09:23 | 石家庄 | 16:26 | 太原南 | 17:55 | 太原南 | 17:55 |
G2078 | 威海 | 11:12 | 石家庄东 | 16:28 | 太原南 | 18:19 | 运城北 | 20:57 |
G2079 | 威海 | 11:12 | 石家庄东 | 16:28 | 太原南 | 18:19 | 运城北 | 20:57 |
G615 | 北京西 | 15:03 | 石家庄 | 16:36 | 太原南 | 18:04 | 太原南 | 18:04 |
G2079 | 威海 | 11:12 | 石家庄 | 16:47 | 太原南 | 18:19 | 运城北 | 20:57 |
G2078 | 威海 | 11:12 | 石家庄 | 16:47 | 太原南 | 18:19 | 运城北 | 20:57 |
G619 | 北京西 | 18:02 | 石家庄 | 19:24 | 太原南 | 20:53 | 太原南 | 20:53 |
G621 | 北京西 | 18:07 | 石家庄 | 19:39 | 太原南 | 21:10 | 太原南 | 21:10 |
G1956 | 上海虹桥 | 11:58 | 石家庄 | 19:59 | 太原南 | 21:35 | 太原南 | 21:35 |
G1957 | 上海虹桥 | 11:58 | 石家庄 | 19:59 | 太原南 | 21:35 | 太原南 | 21:35 |
G629 | 北京西 | 19:23 | 石家庄 | 21:05 | 太原南 | 22:28 | 太原南 | 22:28 |
G2601 | 沈阳北 | 15:34 | 石家庄 | 21:30 | 太原南 | 22:55 | 太原南 | 22:55 |
G2604 | 沈阳北 | 15:34 | 石家庄 | 21:30 | 太原南 | 22:55 | 太原南 | 22:55 |