车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g671 | 宝鸡南 | 14:58 | 石家庄 | 09:30 | 杨陵南 | 14:27 | 7小时9分 | |
g1713 | 兰州西 | 19:39 | 石家庄 | 11:41 | 杨陵南 | 16:52 | 10小时4分 | |
g429 | 兰州西 | 19:52 | 石家庄 | 12:11 | 杨陵南 | 17:06 | 9小时7分 | |
g2095 | 兰州西 | 石家庄东 | 14:50 | 杨陵南 | 19:57 | |||
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 石家庄东 | 14:50 | 杨陵南 | 19:57 | 12小时12分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 石家庄 | 15:19 | 杨陵南 | 19:57 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 石家庄 | 15:19 | 杨陵南 | 19:57 | |||
g673 | 宝鸡南 | 21:17 | 石家庄 | 15:56 | 杨陵南 | 20:46 | 6小时49分 |