车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4279 | 运城北 | 石家庄 | 08:16 | 运城北 | 12:04 | |||
g627 | 运城北 | 13:39 | 石家庄 | 09:34 | 运城北 | 13:39 | 5小时34分 | |
g605 | 永济北 | 16:38 | 石家庄 | 11:56 | 运城北 | 16:15 | 6小时10分 | |
g2622 | 运城北 | 19:24 | 石家庄 | 15:26 | 运城北 | 19:24 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 石家庄 | 15:26 | 运城北 | 19:24 | |||
g1952 | 运城北 | 19:47 | 石家庄 | 15:56 | 运城北 | 19:47 | 12小时33分 | |
g1953 | 运城北 | 石家庄 | 15:56 | 运城北 | 19:47 | |||
g2078 | 运城北 | 20:57 | 石家庄东 | 16:28 | 运城北 | 20:57 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 石家庄东 | 16:28 | 运城北 | 20:57 | |||
g2079 | 运城北 | 石家庄 | 16:47 | 运城北 | 20:57 | |||
g2078 | 运城北 | 20:57 | 石家庄 | 16:47 | 运城北 | 20:57 | 9小时36分 |