车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g783 | 庄河北 | 四平东 | 10:21 | 本溪 | 11:50 | |||
g782 | 庄河北 | 14:02 | 四平东 | 10:21 | 本溪 | 11:50 | 5小时14分 | |
g8075 | 丹东 | 四平东 | 11:27 | 本溪 | 13:01 | |||
g8078 | 丹东 | 13:58 | 四平东 | 11:27 | 本溪 | 13:01 | 5小时39分 | |
g786 | 丹东 | 20:36 | 四平东 | 18:10 | 本溪 | 19:44 | 5小时31分 | |
g787 | 丹东 | 四平东 | 18:10 | 本溪 | 19:44 |