车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G345 | 济南西 | 06:55 | 泰安 | 07:14 | 武夷山北 | 13:14 | 福州 | 14:30 |
G241 | 青岛 | 07:39 | 泰安 | 11:10 | 武夷山东 | 17:38 | 厦门 | 21:06 |
G244 | 青岛 | 07:39 | 泰安 | 11:10 | 武夷山东 | 17:38 | 厦门 | 21:06 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 泰安 | 12:17 | 武夷山东 | 18:18 | 厦门北 | 21:43 |
G303 | 北京南 | 12:30 | 泰安 | 14:37 | 武夷山东 | 20:28 | 福州 | 21:44 |
站站查询 出发站: 到达站: |