车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2077 | 运城北 | 07:43 | 太原南 | 09:45 | 济南东 | 13:39 | 威海 | 17:14 |
G2080 | 运城北 | 07:43 | 太原南 | 09:45 | 济南东 | 13:39 | 威海 | 17:14 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 太原南 | 12:50 | 济南西 | 16:51 | 杭州东 | 21:10 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 太原南 | 12:50 | 济南西 | 16:51 | 杭州东 | 21:10 |
G2621 | 运城北 | 10:37 | 太原南 | 13:08 | 济南东 | 17:12 | 青岛北 | 19:24 |
G2624 | 运城北 | 10:37 | 太原南 | 13:08 | 济南东 | 17:12 | 青岛北 | 19:24 |