车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1958 | 上海虹桥 | 17:45 | 太原南 | 08:49 | 安阳东 | 11:38 | 8小时56分 | |
g1955 | 上海虹桥 | 太原南 | 08:49 | 安阳东 | 11:38 | |||
g695 | 长沙南 | 太原南 | 10:46 | 安阳东 | 13:37 | |||
g698 | 长沙南 | 18:25 | 太原南 | 10:46 | 安阳东 | 13:37 | 7小时39分 | |
g691 | 武汉 | 太原南 | 16:37 | 安阳东 | 19:30 | |||
g694 | 武汉 | 22:29 | 太原南 | 16:37 | 安阳东 | 19:30 | 5小时52分 |