车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7674 | 合肥南 | 12:47 | 台州 | 08:00 | 溧阳 | 11:10 | 5小时32分 | |
g7675 | 合肥南 | 台州 | 08:00 | 溧阳 | 11:10 | |||
g168 | 北京南 | 18:13 | 台州 | 09:27 | 溧阳 | 12:32 | 9小时43分 | |
g56 | 北京南 | 18:53 | 台州 | 10:53 | 溧阳 | 13:43 | 11小时0分 | |
g7582 | 南京南 | 21:09 | 台州 | 17:08 | 溧阳 | 20:37 | 5小时25分 | |
g7666 | 徐州东 | 22:51 | 台州 | 17:46 | 溧阳 | 20:56 | 5小时55分 |