车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g395 | 丹东 | 15:46 | 天津西 | 09:54 | 鞍山西 | 13:44 | 6小时41分 | |
g2629 | 沈阳 | 天津西 | 15:07 | 鞍山西 | 19:31 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 天津西 | 15:07 | 鞍山西 | 19:31 | 12小时50分 | |
g1216 | 沈阳 | 天津西 | 16:32 | 鞍山西 | 20:40 | |||
g1217 | 沈阳 | 天津西 | 16:32 | 鞍山西 | 20:40 | |||
g1225 | 沈阳北 | 天津西 | 17:15 | 鞍山西 | 21:25 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 天津西 | 17:15 | 鞍山西 | 21:25 | 15小时20分 |