车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g143 | 上海虹桥 | 13:12 | 天津南 | 08:31 | 常州北 | 12:29 | 5小时22分 | |
g213 | 上海虹桥 | 16:17 | 天津西 | 10:42 | 常州北 | 15:21 | 5小时35分 | |
g125 | 上海虹桥 | 16:59 | 天津南 | 11:46 | 常州北 | 16:08 | 5小时49分 | |
g129 | 上海 | 18:07 | 天津南 | 12:46 | 常州北 | 17:08 | 5小时57分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 天津西 | 12:52 | 常州北 | 17:49 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 天津西 | 12:52 | 常州北 | 17:49 | |||
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 天津 | 13:22 | 常州北 | 18:59 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 天津 | 13:22 | 常州北 | 18:59 | |||
g1254 | 上海虹桥 | 天津西 | 13:41 | 常州北 | 18:59 | |||
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 天津西 | 13:41 | 常州北 | 18:59 | 11小时2分 | |
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 天津西 | 14:37 | 常州北 | 19:23 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 天津西 | 14:37 | 常州北 | 19:23 | |||
g215 | 上海虹桥 | 20:23 | 天津西 | 14:46 | 常州北 | 19:33 | 5小时37分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 天津 | 14:51 | 常州北 | 20:03 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 天津 | 14:51 | 常州北 | 20:03 | 12小时39分 | |
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 天津西 | 15:05 | 常州北 | 20:03 | 12小时39分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 天津西 | 15:05 | 常州北 | 20:03 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 天津西 | 16:43 | 常州北 | 21:20 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 天津西 | 16:43 | 常州北 | 21:20 | |||
g159 | 上海虹桥 | 天津南 | 18:45 | 常州北 | 23:17 |