车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g293 | 长沙南 | 天津 | 10:49 | 咸宁北 | 17:33 | |||
g292 | 长沙南 | 18:56 | 天津 | 10:49 | 咸宁北 | 17:33 | 8小时7分 | |
g292 | 长沙南 | 18:56 | 天津西 | 11:02 | 咸宁北 | 17:33 | 8小时7分 | |
g293 | 长沙南 | 天津西 | 11:02 | 咸宁北 | 17:33 | |||
g1289 | 长沙南 | 天津西 | 14:32 | 咸宁北 | 20:59 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 天津西 | 14:32 | 咸宁北 | 20:59 | 13小时11分 |