车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4279 | 运城北 | 天津西 | 06:35 | 阳泉北 | 08:57 | |||
g2609 | 太原南 | 14:17 | 天津西 | 10:41 | 阳泉北 | 13:17 | 3小时36分 | |
g2605 | 太原南 | 天津 | 15:41 | 阳泉北 | 18:27 | |||
g2608 | 太原南 | 19:16 | 天津 | 15:41 | 阳泉北 | 18:27 | 5小时14分 | |
g2608 | 太原南 | 19:16 | 天津西 | 15:54 | 阳泉北 | 18:27 | 5小时14分 | |
g2605 | 太原南 | 天津西 | 15:54 | 阳泉北 | 18:27 |