车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1273 | 福州 | 唐山 | 11:17 | 沧州西 | 12:27 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 唐山 | 11:17 | 沧州西 | 12:27 | 13小时50分 | |
g1222 | 宁波 | 18:38 | 唐山 | 11:23 | 沧州西 | 12:32 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 唐山 | 11:23 | 沧州西 | 12:32 | |||
g1226 | 苍南 | 23:08 | 唐山 | 12:12 | 沧州西 | 13:23 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 唐山 | 12:12 | 沧州西 | 13:23 | |||
g1207 | 青岛北 | 唐山 | 14:10 | 沧州西 | 15:30 | |||
g1206 | 青岛北 | 19:12 | 唐山 | 14:10 | 沧州西 | 15:30 | 11小时6分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 唐山 | 14:15 | 沧州西 | 15:37 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 唐山 | 14:15 | 沧州西 | 15:37 | 12小时39分 | |
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 唐山 | 15:19 | 沧州西 | 16:30 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 唐山 | 15:19 | 沧州西 | 16:30 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 唐山 | 15:42 | 沧州西 | 17:13 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 唐山 | 15:42 | 沧州西 | 17:13 | |||
g1231 | 上海虹桥 | 唐山 | 16:05 | 沧州西 | 17:24 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 唐山 | 16:05 | 沧州西 | 17:24 | 11小时19分 | |
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 唐山 | 16:49 | 沧州西 | 18:02 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 唐山 | 16:49 | 沧州西 | 18:02 | |||
g1247 | 青岛北 | 唐山 | 17:18 | 沧州西 | 18:48 | |||
g1246 | 青岛北 | 22:14 | 唐山 | 17:18 | 沧州西 | 18:48 | 12小时36分 | |
g389 | 临沂北 | 22:58 | 唐山 | 19:22 | 沧州西 | 20:37 | 7小时55分 | |
g392 | 临沂北 | 唐山 | 19:22 | 沧州西 | 20:37 |