车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g345 | 福州 | 14:30 | 滕州东 | 07:48 | 蚌埠南 | 09:07 | 7小时35分 | |
g343 | 温州南 | 14:48 | 滕州东 | 08:21 | 蚌埠南 | 09:40 | 7小时25分 | |
g51 | 宁波 | 13:27 | 滕州东 | 09:22 | 蚌埠南 | 10:27 | 6小时35分 | |
g261 | 六安 | 12:50 | 滕州东 | 09:41 | 蚌埠南 | 10:56 | 5小时42分 | |
g355 | 厦门北 | 19:58 | 滕州东 | 11:30 | 蚌埠南 | 12:38 | 11小时18分 | |
g411 | 上海虹桥 | 17:25 | 滕州东 | 14:10 | 蚌埠南 | 15:14 | 6小时5分 | |
g139 | 上海虹桥 | 20:05 | 滕州东 | 16:27 | 蚌埠南 | 17:31 | 6小时20分 | |
g35 | 杭州东 | 20:54 | 滕州东 | 17:38 | 蚌埠南 | 18:42 | 5小时44分 | |
g151 | 上海虹桥 | 23:02 | 滕州东 | 19:33 | 蚌埠南 | 20:37 | 6小时17分 | |
g267 | 合肥南 | 22:30 | 滕州东 | 20:14 | 蚌埠南 | 21:31 | 4小时59分 |