车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1833 | 兰州西 | 15:49 | 滕州东 | 07:39 | 洛阳龙门 | 10:54 | 9小时9分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 滕州东 | 07:58 | 洛阳龙门 | 11:27 | 12小时9分 | |
g1846 | 西安北 | 20:41 | 滕州东 | 15:34 | 洛阳龙门 | 19:04 | 10小时33分 | |
g1843 | 西安北 | 滕州东 | 15:34 | 洛阳龙门 | 19:04 | |||
g1855 | 西安北 | 滕州东 | 18:03 | 洛阳龙门 | 21:47 | |||
g1858 | 西安北 | 23:05 | 滕州东 | 18:03 | 洛阳龙门 | 21:47 | 9小时0分 |