车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g213 | 上海虹桥 | 16:17 | 滕州东 | 13:03 | 上海虹桥 | 16:17 | 5小时35分 | |
g125 | 上海虹桥 | 16:59 | 滕州东 | 13:43 | 上海虹桥 | 16:59 | 5小时49分 | |
g411 | 上海虹桥 | 17:25 | 滕州东 | 14:10 | 上海虹桥 | 17:25 | 6小时5分 | |
g131 | 上海虹桥 | 18:16 | 滕州东 | 14:47 | 上海虹桥 | 18:16 | 5小时56分 | |
g139 | 上海虹桥 | 20:05 | 滕州东 | 16:27 | 上海虹桥 | 20:05 | 6小时20分 | |
g151 | 上海虹桥 | 23:02 | 滕州东 | 19:33 | 上海虹桥 | 23:02 | 6小时17分 |