车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g61 | 南昌西 | 14:17 | 滕州东 | 08:07 | 南京南 | 09:58 | 7小时11分 | |
g343 | 温州南 | 14:48 | 滕州东 | 08:21 | 南京南 | 10:24 | 7小时25分 | |
g51 | 宁波 | 13:27 | 滕州东 | 09:22 | 南京南 | 11:10 | 6小时35分 | |
g213 | 上海虹桥 | 16:17 | 滕州东 | 13:03 | 南京南 | 14:44 | 5小时35分 | |
g125 | 上海虹桥 | 16:59 | 滕州东 | 13:43 | 南京南 | 15:34 | 5小时49分 | |
g411 | 上海虹桥 | 17:25 | 滕州东 | 14:10 | 南京南 | 15:57 | 6小时5分 | |
g131 | 上海虹桥 | 18:16 | 滕州东 | 14:47 | 南京南 | 16:51 | 5小时56分 | |
g139 | 上海虹桥 | 20:05 | 滕州东 | 16:27 | 南京南 | 18:34 | 6小时20分 | |
g35 | 杭州东 | 20:54 | 滕州东 | 17:38 | 南京南 | 19:30 | 5小时44分 | |
g151 | 上海虹桥 | 23:02 | 滕州东 | 19:33 | 南京南 | 21:36 | 6小时17分 |