车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g383 | 吉林 | 14:55 | 天津西 | 08:21 | 绥中北 | 10:44 | 7小时21分 | |
g1241 | 长春西 | 天津西 | 09:34 | 绥中北 | 11:41 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 天津西 | 09:34 | 绥中北 | 11:41 | 7小时12分 | |
g395 | 丹东 | 15:46 | 天津西 | 09:54 | 绥中北 | 11:51 | 6小时41分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 天津西 | 10:37 | 绥中北 | 12:43 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 天津西 | 10:37 | 绥中北 | 12:43 | 10小时46分 | |
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 天津西 | 12:32 | 绥中北 | 14:39 | 13小时13分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 天津西 | 12:32 | 绥中北 | 14:39 | |||
g2626 | 大连北 | 18:41 | 天津西 | 13:31 | 绥中北 | 16:00 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 天津西 | 13:31 | 绥中北 | 16:00 | |||
g2627 | 大连北 | 天津 | 13:42 | 绥中北 | 16:00 | |||
g2626 | 大连北 | 18:41 | 天津 | 13:42 | 绥中北 | 16:00 | 11小时11分 | |
g1255 | 长春西 | 天津西 | 16:16 | 绥中北 | 18:43 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 天津西 | 16:16 | 绥中北 | 18:43 | 11小时43分 | |
g1258 | 长春西 | 22:18 | 天津 | 16:31 | 绥中北 | 18:43 | 11小时43分 | |
g1255 | 长春西 | 天津 | 16:31 | 绥中北 | 18:43 | |||
g1253 | 大连北 | 天津西 | 16:59 | 绥中北 | 19:15 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 天津西 | 16:59 | 绥中北 | 19:15 | 10小时46分 |