车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g51 | 宁波 | 13:27 | 天津西 | 06:52 | 徐州东 | 09:48 | 6小时35分 | |
g261 | 六安 | 12:50 | 天津南 | 07:44 | 徐州东 | 10:06 | 5小时42分 | |
g57 | 宁波 | 14:08 | 天津南 | 07:51 | 徐州东 | 10:16 | 6小时53分 | |
g105 | 上海虹桥 | 13:08 | 天津南 | 07:56 | 徐州东 | 10:27 | 5小时48分 | |
g33 | 南昌西 | 18:47 | 天津南 | 10:30 | 徐州东 | 12:53 | 9小时7分 | |
g329 | 福州 | 19:25 | 天津西 | 10:32 | 徐州东 | 13:09 | 8小时53分 | |
g213 | 上海虹桥 | 16:17 | 天津西 | 10:42 | 徐州东 | 13:28 | 5小时35分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 天津南 | 11:13 | 徐州东 | 13:50 | 9小时43分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 天津南 | 11:32 | 徐州东 | 14:12 | 9小时41分 | |
g1273 | 福州 | 天津西 | 11:56 | 徐州东 | 15:06 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 天津西 | 11:56 | 徐州东 | 15:06 | 13小时50分 | |
g1222 | 宁波 | 18:38 | 天津西 | 12:01 | 徐州东 | 14:53 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 天津西 | 12:01 | 徐州东 | 14:53 | |||
g325 | 厦门北 | 22:54 | 天津南 | 12:41 | 徐州东 | 14:57 | 10小时49分 | |
g129 | 上海 | 18:07 | 天津南 | 12:46 | 徐州东 | 15:01 | 5小时57分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 天津西 | 12:52 | 徐州东 | 15:37 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 天津西 | 12:52 | 徐州东 | 15:37 | |||
g303 | 福州 | 21:44 | 天津南 | 13:13 | 徐州东 | 15:41 | 9小时14分 | |
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 天津 | 13:22 | 徐州东 | 16:13 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 天津 | 13:22 | 徐州东 | 16:13 | |||
g167 | 温州南 | 21:41 | 天津南 | 13:23 | 徐州东 | 15:47 | 8小时56分 | |
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 天津西 | 13:41 | 徐州东 | 16:13 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 天津西 | 13:41 | 徐州东 | 16:13 | |||
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 天津西 | 14:37 | 徐州东 | 17:12 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 天津西 | 14:37 | 徐州东 | 17:12 | |||
g215 | 上海虹桥 | 20:23 | 天津西 | 14:46 | 徐州东 | 17:27 | 5小时37分 | |
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 天津 | 14:51 | 徐州东 | 17:59 | 12小时39分 | |
g1203 | 上海虹桥 | 天津 | 14:51 | 徐州东 | 17:59 | |||
g1203 | 上海虹桥 | 天津西 | 15:05 | 徐州东 | 17:59 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 天津西 | 15:05 | 徐州东 | 17:59 | 12小时39分 | |
g161 | 安庆 | 21:55 | 天津南 | 15:51 | 徐州东 | 18:07 | 6小时40分 | |
g37 | 杭州东 | 22:07 | 天津南 | 16:41 | 徐州东 | 19:06 | 6小时2分 | |
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 天津西 | 16:43 | 徐州东 | 19:27 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 天津西 | 16:43 | 徐州东 | 19:27 | |||
g1231 | 上海虹桥 | 天津西 | 16:53 | 徐州东 | 19:42 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 天津西 | 16:53 | 徐州东 | 19:42 | 11小时19分 | |
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 天津西 | 17:32 | 徐州东 | 20:03 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 天津西 | 17:32 | 徐州东 | 20:03 | |||
g267 | 合肥南 | 22:30 | 天津南 | 18:07 | 徐州东 | 20:40 | 4小时59分 | |
g159 | 上海虹桥 | 天津南 | 18:45 | 徐州东 | 21:25 | |||
g1567 | 商丘 | 23:13 | 天津南 | 18:52 | 徐州东 | 21:44 | 4小时58分 | |
g203 | 南京南 | 23:10 | 天津南 | 19:11 | 徐州东 | 21:54 | 4小时35分 | |
g271 | 合肥南 | 天津南 | 19:16 | 徐州东 | 21:58 | |||
g201 | 淮北 | 23:10 | 天津南 | 19:39 | 徐州东 | 22:19 | 4小时20分 | |
g207 | 徐州东 | 22:47 | 天津南 | 20:04 | 徐州东 | 22:47 | 3小时19分 |