车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1203 | 上海虹桥 | 铁岭西 | 10:35 | 沧州西 | 15:37 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 铁岭西 | 10:35 | 沧州西 | 15:37 | 12小时39分 | |
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 铁岭西 | 11:37 | 沧州西 | 16:30 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 铁岭西 | 11:37 | 沧州西 | 16:30 | |||
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 铁岭西 | 12:53 | 沧州西 | 18:02 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 铁岭西 | 12:53 | 沧州西 | 18:02 |