车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1289 | 长沙南 | 铁岭西 | 10:02 | 山海关 | 12:41 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 铁岭西 | 10:02 | 山海关 | 12:41 | 13小时11分 | |
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 铁岭西 | 10:07 | 山海关 | 12:49 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 铁岭西 | 10:07 | 山海关 | 12:49 | |||
g1203 | 上海虹桥 | 铁岭西 | 10:35 | 山海关 | 13:20 | |||
g1202 | 上海虹桥 | 21:00 | 铁岭西 | 10:35 | 山海关 | 13:20 | 12小时39分 | |
g1277 | 武汉 | 铁岭西 | 11:11 | 山海关 | 13:49 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 铁岭西 | 11:11 | 山海关 | 13:49 | 12小时52分 | |
g1266 | 青岛北 | 20:37 | 铁岭西 | 11:37 | 山海关 | 14:12 | 10小时8分 | |
g1267 | 青岛北 | 铁岭西 | 11:37 | 山海关 | 14:12 | |||
g1256 | 上海虹桥 | 22:54 | 铁岭西 | 12:53 | 山海关 | 15:30 | 11小时1分 | |
g1257 | 上海虹桥 | 铁岭西 | 12:53 | 山海关 | 15:30 | |||
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 铁岭西 | 13:22 | 山海关 | 16:03 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 铁岭西 | 13:22 | 山海关 | 16:03 | |||
g1242 | 济南西 | 22:35 | 铁岭西 | 16:36 | 山海关 | 19:34 | 6小时59分 | |
g1243 | 济南西 | 铁岭西 | 16:36 | 山海关 | 19:34 |