车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4292 | 徐州东 | 通渭 | 09:47 | 华山北 | 12:38 | |||
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 通渭 | 09:59 | 华山北 | 12:49 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 通渭 | 09:59 | 华山北 | 12:49 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 通渭 | 09:59 | 华山北 | 12:49 | 12小时51分 | |
g1840 | 青岛北 | 21:56 | 通渭 | 09:59 | 华山北 | 12:49 | 12小时51分 | |
g1841 | 青岛北 | 通渭 | 09:59 | 华山北 | 12:49 | |||
g1841 | 青岛北 | 通渭 | 09:59 | 华山北 | 12:49 | |||
g1841 | 青岛北 | 通渭 | 09:59 | 华山北 | 12:49 | |||
g1841 | 青岛北 | 通渭 | 09:59 | 华山北 | 12:49 | |||
g851 | 武汉 | 通渭 | 11:42 | 华山北 | 14:44 | |||
g854 | 武汉 | 通渭 | 11:42 | 华山北 | 14:44 | |||
g4290 | 郑州东 | 通渭 | 16:07 | 华山北 | 19:17 |