车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 瓦房店西 | 08:23 | 哈尔滨西 | 12:42 | 7小时6分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 哈尔滨西 | 18:39 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 哈尔滨西 | 18:39 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 哈尔滨西 | 18:39 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 哈尔滨西 | 18:39 | 6小时52分 | |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 瓦房店西 | 16:15 | 哈尔滨 | 20:18 | 6小时3分 | |
g729 | 哈尔滨西 | 22:23 | 瓦房店西 | 18:20 | 哈尔滨西 | 22:23 | 4小时31分 |