车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1847 | 长沙南 | 潍坊 | 12:20 | 兰考南 | 17:05 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 潍坊 | 12:20 | 兰考南 | 17:05 | 11小时35分 | |
g1846 | 西安北 | 20:41 | 潍坊 | 12:58 | 兰考南 | 17:51 | 10小时33分 | |
g1843 | 西安北 | 潍坊 | 12:58 | 兰考南 | 17:51 | |||
g2081 | 武汉 | 潍坊北 | 13:06 | 兰考南 | 18:38 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 潍坊北 | 13:06 | 兰考南 | 18:38 | 10小时42分 |