车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1265 | 青岛北 | 06:06 | 潍坊 | 07:03 | 沈阳北 | 14:29 | 长春 | 15:57 |
G1268 | 青岛北 | 06:06 | 潍坊 | 07:03 | 沈阳北 | 14:29 | 长春 | 15:57 |
G1205 | 青岛北 | 06:12 | 潍坊 | 07:15 | 沈阳北 | 14:36 | 哈尔滨西 | 16:56 |
G1208 | 青岛北 | 06:12 | 潍坊 | 07:15 | 沈阳北 | 14:36 | 哈尔滨西 | 16:56 |
G1245 | 青岛北 | 08:12 | 潍坊 | 09:18 | 沈阳北 | 16:37 | 哈尔滨西 | 19:07 |
G1248 | 青岛北 | 08:12 | 潍坊 | 09:18 | 沈阳北 | 16:37 | 哈尔滨西 | 19:07 |
G2629 | 连云港 | 09:00 | 潍坊北 | 11:47 | 沈阳 | 20:10 | 沈阳 | 20:10 |
G2632 | 连云港 | 09:00 | 潍坊北 | 11:47 | 沈阳 | 20:10 | 沈阳 | 20:10 |
G2651 | 威海 | 10:41 | 潍坊北 | 12:59 | 沈阳北 | 19:55 | 沈阳北 | 19:55 |
G2654 | 威海 | 10:41 | 潍坊北 | 12:59 | 沈阳北 | 19:55 | 沈阳北 | 19:55 |
站站查询 出发站: 到达站: |