车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g476 | 北京南 | 15:18 | 威海 | 09:15 | 桃村北 | 10:05 | 6小时30分 | |
g455 | 上海虹桥 | 威海 | 13:45 | 桃村北 | 14:35 | |||
g458 | 上海虹桥 | 22:21 | 威海 | 13:45 | 桃村北 | 14:35 | 9小时2分 | |
g2076 | 郑州东 | 23:02 | 威海 | 15:55 | 桃村北 | 16:44 | 7小时7分 | |
g2073 | 郑州东 | 威海 | 15:55 | 桃村北 | 16:44 | |||
g2073 | 郑州东 | 威海北 | 16:04 | 桃村北 | 16:44 | |||
g2076 | 郑州东 | 23:02 | 威海北 | 16:04 | 桃村北 | 16:44 | 7小时7分 |