车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6932 | 济南西 | 11:07 | 威海 | 07:40 | 即墨北 | 09:06 | 3小时27分 | |
g6932 | 济南西 | 11:07 | 威海北 | 07:49 | 即墨北 | 09:06 | 3小时27分 | |
g2651 | 沈阳北 | 威海 | 10:45 | 即墨北 | 12:12 | |||
g2654 | 沈阳北 | 19:49 | 威海 | 10:45 | 即墨北 | 12:12 | 9小时31分 | |
g478 | 北京南 | 19:22 | 威海 | 12:35 | 即墨北 | 14:13 | 7小时13分 | |
g478 | 北京南 | 19:22 | 威海北 | 12:45 | 即墨北 | 14:13 | 7小时13分 | |
g455 | 上海虹桥 | 威海 | 13:45 | 即墨北 | 15:24 | |||
g458 | 上海虹桥 | 22:21 | 威海 | 13:45 | 即墨北 | 15:24 | 9小时2分 | |
g2076 | 郑州东 | 23:02 | 威海 | 15:55 | 即墨北 | 17:47 | 7小时7分 | |
g2073 | 郑州东 | 威海 | 15:55 | 即墨北 | 17:47 | |||
g2073 | 郑州东 | 威海北 | 16:04 | 即墨北 | 17:47 | |||
g2076 | 郑州东 | 23:02 | 威海北 | 16:04 | 即墨北 | 17:47 | 7小时7分 | |
g6938 | 济南东 | 22:46 | 威海 | 19:43 | 即墨北 | 21:10 | 3小时3分 |