车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g476 | 北京南 | 15:18 | 威海 | 09:15 | 牟平 | 09:34 | 6小时30分 | |
g1846 | 西安北 | 20:41 | 威海 | 10:34 | 牟平 | 10:53 | 10小时33分 | |
g1843 | 西安北 | 威海 | 10:34 | 牟平 | 10:53 | |||
g2651 | 沈阳北 | 威海 | 10:45 | 牟平 | 11:04 | |||
g2654 | 沈阳北 | 19:49 | 威海 | 10:45 | 牟平 | 11:04 | 9小时31分 | |
g478 | 北京南 | 19:22 | 威海 | 12:35 | 牟平 | 13:00 | 7小时13分 | |
g478 | 北京南 | 19:22 | 威海北 | 12:45 | 牟平 | 13:00 | 7小时13分 | |
g455 | 上海虹桥 | 威海 | 13:45 | 牟平 | 14:04 | |||
g458 | 上海虹桥 | 22:21 | 威海 | 13:45 | 牟平 | 14:04 | 9小时2分 |