车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g662 | 北京西 | 渭南北 | 11:02 | 安阳东 | 14:00 | |||
g1294 | 大连北 | 22:26 | 渭南北 | 11:38 | 安阳东 | 14:33 | 11小时6分 | |
g1295 | 大连北 | 渭南北 | 11:38 | 安阳东 | 14:33 | |||
g2089 | 烟台 | 渭南北 | 14:46 | 安阳东 | 17:30 | |||
g2088 | 烟台 | 22:57 | 渭南北 | 14:46 | 安阳东 | 17:30 | 12小时46分 | |
g308 | 北京西 | 20:38 | 渭南北 | 15:08 | 安阳东 | 18:01 | 9小时49分 |