车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1914 | 上海虹桥 | 13:41 | 渭南北 | 06:46 | 宿州东 | 10:53 | 7小时13分 | |
g1911 | 上海虹桥 | 渭南北 | 06:46 | 宿州东 | 10:53 | |||
g1942 | 上海虹桥 | 23:23 | 渭南北 | 16:11 | 宿州东 | 20:34 | 7小时30分 | |
g1939 | 上海虹桥 | 渭南北 | 16:11 | 宿州东 | 20:34 | |||
g1885 | 南京南 | 渭南北 | 16:35 | 宿州东 | 20:51 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 渭南北 | 16:35 | 宿州东 | 20:51 | 12小时8分 |