车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1914 | 上海虹桥 | 13:41 | 渭南北 | 06:46 | 兰考南 | 09:21 | 7小时13分 | |
g1911 | 上海虹桥 | 渭南北 | 06:46 | 兰考南 | 09:21 | |||
g1844 | 荣成 | 18:49 | 渭南北 | 08:07 | 兰考南 | 11:06 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 渭南北 | 08:07 | 兰考南 | 11:06 | |||
g1885 | 南京南 | 渭南北 | 16:35 | 兰考南 | 19:08 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 渭南北 | 16:35 | 兰考南 | 19:08 | 12小时8分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 渭南北 | 17:30 | 兰考南 | 20:32 | 10小时20分 |