车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g591 | 武汉 | 温岭 | 06:51 | 杭州东 | 09:11 | |||
g590 | 武汉 | 13:56 | 温岭 | 06:51 | 杭州东 | 09:11 | 7小时42分 | |
g7504 | 上海虹桥 | 10:18 | 温岭 | 07:06 | 杭州东 | 09:17 | 3小时49分 | |
g7482 | 黄山北 | 11:52 | 温岭 | 07:20 | 杭州南 | 09:57 | 5小时14分 | |
g7483 | 黄山北 | 温岭 | 07:20 | 杭州南 | 09:57 | |||
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 温岭 | 07:32 | 杭州南 | 09:42 | 8小时31分 | |
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 温岭 | 07:32 | 杭州东 | 09:54 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 温岭 | 07:32 | 杭州南 | 09:42 | |||
g7573 | 淮南南 | 温岭 | 07:32 | 杭州东 | 09:54 | |||
g7506 | 上海虹桥 | 11:36 | 温岭 | 08:08 | 杭州东 | 10:32 | 4小时5分 | |
g7586 | 常州 | 12:58 | 温岭 | 08:21 | 杭州东 | 10:43 | 5小时20分 | |
g7576 | 六安 | 15:58 | 温岭 | 08:32 | 杭州东 | 11:01 | 8小时43分 | |
g7577 | 六安 | 温岭 | 08:32 | 杭州东 | 11:01 | |||
g7670 | 金寨 | 14:44 | 温岭 | 08:52 | 杭州东 | 11:09 | 6小时58分 | |
g7671 | 金寨 | 温岭 | 08:52 | 杭州东 | 11:09 | |||
g7475 | 杭州东 | 12:48 | 温岭 | 09:09 | 杭州东 | 12:48 | 3小时57分 | |
g7474 | 杭州东 | 温岭 | 09:09 | 杭州东 | 12:48 | |||
g168 | 北京南 | 18:13 | 温岭 | 09:13 | 杭州东 | 11:35 | 9小时43分 | |
g7568 | 南京南 | 13:07 | 温岭 | 09:38 | 杭州东 | 11:50 | 4小时12分 | |
g7540 | 上海虹桥 | 13:09 | 温岭 | 09:49 | 杭州东 | 12:00 | 4小时49分 | |
g7487 | 合肥南 | 温岭 | 09:58 | 杭州东 | 12:05 | |||
g7486 | 合肥南 | 14:20 | 温岭 | 09:58 | 杭州东 | 12:05 | 5小时13分 | |
g56 | 北京南 | 18:53 | 温岭 | 10:39 | 杭州东 | 12:42 | 11小时0分 | |
g7546 | 上海虹桥 | 15:32 | 温岭 | 12:09 | 杭州东 | 14:26 | 4小时12分 | |
g7516 | 上海虹桥 | 16:11 | 温岭 | 12:54 | 杭州东 | 15:17 | 4小时25分 | |
g7690 | 南京南 | 17:21 | 温岭 | 13:30 | 杭州南 | 15:47 | 4小时34分 | |
g7690 | 南京南 | 17:21 | 温岭 | 13:30 | 杭州东 | 16:01 | 4小时34分 | |
g1674 | 上海虹桥 | 18:05 | 温岭 | 14:34 | 杭州东 | 16:43 | 7小时58分 | |
g7682 | 阜阳西 | 21:45 | 温岭 | 16:04 | 杭州东 | 18:11 | 6小时24分 | |
g7683 | 阜阳西 | 温岭 | 16:04 | 杭州东 | 18:11 | |||
g7432 | 合肥南 | 23:02 | 温岭 | 16:14 | 杭州东 | 18:43 | 8小时2分 | |
g7433 | 合肥南 | 温岭 | 16:14 | 杭州东 | 18:43 | |||
g7668 | 杭州东 | 温岭 | 19:26 | 杭州东 | 21:52 | |||
g7536 | 上海虹桥 | 23:18 | 温岭 | 20:14 | 杭州东 | 22:23 | 3小时56分 |