车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7504 | 上海虹桥 | 10:18 | 温岭 | 07:06 | 宁海 | 07:48 | 3小时49分 | |
g7483 | 黄山北 | 温岭 | 07:20 | 宁海 | 08:08 | |||
g7482 | 黄山北 | 11:52 | 温岭 | 07:20 | 宁海 | 08:08 | 5小时14分 | |
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 温岭 | 07:32 | 宁海 | 08:14 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 温岭 | 07:32 | 宁海 | 08:14 | |||
g7586 | 常州 | 12:58 | 温岭 | 08:21 | 宁海 | 09:03 | 5小时20分 | |
g7540 | 上海虹桥 | 13:09 | 温岭 | 09:49 | 宁海 | 10:32 | 4小时49分 | |
g56 | 北京南 | 18:53 | 温岭 | 10:39 | 宁海 | 11:22 | 11小时0分 | |
g7516 | 上海虹桥 | 16:11 | 温岭 | 12:54 | 宁海 | 13:42 | 4小时25分 | |
g7682 | 阜阳西 | 21:45 | 温岭 | 16:04 | 宁海 | 16:40 | 6小时24分 | |
g7683 | 阜阳西 | 温岭 | 16:04 | 宁海 | 16:40 |