车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7576 | 六安 | 15:58 | 温岭 | 08:32 | 三门县 | 09:04 | 8小时43分 | |
g7577 | 六安 | 温岭 | 08:32 | 三门县 | 09:04 | |||
g168 | 北京南 | 18:13 | 温岭 | 09:13 | 三门县 | 09:51 | 9小时43分 | |
g7487 | 合肥南 | 温岭 | 09:58 | 三门县 | 10:30 | |||
g7486 | 合肥南 | 14:20 | 温岭 | 09:58 | 三门县 | 10:30 | 5小时13分 | |
g7546 | 上海虹桥 | 15:32 | 温岭 | 12:09 | 三门县 | 12:41 | 4小时12分 | |
g7690 | 南京南 | 17:21 | 温岭 | 13:30 | 三门县 | 14:01 | 4小时34分 | |
g7432 | 合肥南 | 23:02 | 温岭 | 16:14 | 三门县 | 16:40 | 8小时2分 | |
g7433 | 合肥南 | 温岭 | 16:14 | 三门县 | 16:40 |