车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g591 | 武汉 | 温岭 | 06:51 | 台州 | 07:02 | |||
g590 | 武汉 | 13:56 | 温岭 | 06:51 | 台州 | 07:02 | 7小时42分 | |
g7504 | 上海虹桥 | 10:18 | 温岭 | 07:06 | 台州 | 07:17 | 3小时49分 | |
g7483 | 黄山北 | 温岭 | 07:20 | 台州 | 07:31 | |||
g7482 | 黄山北 | 11:52 | 温岭 | 07:20 | 台州 | 07:31 | 5小时14分 | |
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 温岭 | 07:32 | 台州 | 07:43 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 温岭 | 07:32 | 台州 | 07:43 | |||
g7506 | 上海虹桥 | 11:36 | 温岭 | 08:08 | 台州 | 08:19 | 4小时5分 | |
g7670 | 金寨 | 14:44 | 温岭 | 08:52 | 台州 | 09:04 | 6小时58分 | |
g7671 | 金寨 | 温岭 | 08:52 | 台州 | 09:04 | |||
g168 | 北京南 | 18:13 | 温岭 | 09:13 | 台州 | 09:24 | 9小时43分 | |
g7487 | 合肥南 | 温岭 | 09:58 | 台州 | 10:09 | |||
g7486 | 合肥南 | 14:20 | 温岭 | 09:58 | 台州 | 10:09 | 5小时13分 | |
g56 | 北京南 | 18:53 | 温岭 | 10:39 | 台州 | 10:51 | 11小时0分 | |
g7546 | 上海虹桥 | 15:32 | 温岭 | 12:09 | 台州 | 12:20 | 4小时12分 | |
g7516 | 上海虹桥 | 16:11 | 温岭 | 12:54 | 台州 | 13:05 | 4小时25分 | |
g7690 | 南京南 | 17:21 | 温岭 | 13:30 | 台州 | 13:41 | 4小时34分 | |
g1674 | 上海虹桥 | 18:05 | 温岭 | 14:34 | 台州 | 14:45 | 7小时58分 | |
g7668 | 杭州东 | 温岭 | 19:26 | 台州 | 19:37 | |||
g7536 | 上海虹桥 | 23:18 | 温岭 | 20:14 | 台州 | 20:25 | 3小时56分 | |
g2341 | 宁波 | 温岭 | 21:23 | 台州 | 21:34 | |||
g2344 | 宁波 | 22:33 | 温岭 | 21:23 | 台州 | 21:34 | 13小时53分 |