车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7483 | 黄山北 | 温岭 | 07:20 | 余姚北 | 09:07 | |||
g7482 | 黄山北 | 11:52 | 温岭 | 07:20 | 余姚北 | 09:07 | 5小时14分 | |
g7586 | 常州 | 12:58 | 温岭 | 08:21 | 余姚北 | 10:02 | 5小时20分 | |
g7576 | 六安 | 15:58 | 温岭 | 08:32 | 余姚北 | 10:13 | 8小时43分 | |
g7577 | 六安 | 温岭 | 08:32 | 余姚北 | 10:13 | |||
g7568 | 南京南 | 13:07 | 温岭 | 09:38 | 余姚北 | 11:10 | 4小时12分 | |
g7546 | 上海虹桥 | 15:32 | 温岭 | 12:09 | 余姚北 | 13:45 | 4小时12分 | |
g7690 | 南京南 | 17:21 | 温岭 | 13:30 | 余姚北 | 15:12 | 4小时34分 | |
g1674 | 上海虹桥 | 18:05 | 温岭 | 14:34 | 余姚北 | 16:08 | 7小时58分 | |
g7432 | 合肥南 | 23:02 | 温岭 | 16:14 | 余姚北 | 18:02 | 8小时2分 | |
g7433 | 合肥南 | 温岭 | 16:14 | 余姚北 | 18:02 | |||
g7668 | 杭州东 | 温岭 | 19:26 | 余姚北 | 20:59 |