车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 温岭 | 07:32 | 镇江 | 12:40 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 温岭 | 07:32 | 镇江 | 12:40 | |||
g7576 | 六安 | 15:58 | 温岭 | 08:32 | 镇江 | 13:46 | 8小时43分 | |
g7577 | 六安 | 温岭 | 08:32 | 镇江 | 13:46 | |||
g7432 | 合肥南 | 23:02 | 温岭 | 16:14 | 镇江 | 21:41 | 8小时2分 | |
g7433 | 合肥南 | 温岭 | 16:14 | 镇江 | 21:41 |