车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 武汉 | 07:30 | 霸州西 | 12:56 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 武汉 | 07:30 | 霸州西 | 12:56 | |||
g364 | 天津西 | 武汉 | 07:50 | 霸州西 | 13:25 | |||
g291 | 天津 | 武汉 | 10:36 | 霸州西 | 16:07 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 武汉 | 10:36 | 霸州西 | 16:07 | 8小时16分 | |
g366 | 天津西 | 20:32 | 武汉 | 14:30 | 霸州西 | 19:54 | 6小时2分 |