车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1738 | 上海虹桥 | 13:17 | 武汉 | 08:25 | 六安 | 09:52 | 4小时52分 | |
g1735 | 上海虹桥 | 武汉 | 08:25 | 六安 | 09:52 | |||
g1775 | 上海虹桥 | 武汉 | 08:59 | 六安 | 10:40 | |||
g1778 | 上海虹桥 | 14:37 | 武汉 | 08:59 | 六安 | 10:40 | 7小时11分 | |
g584 | 宁波 | 15:03 | 武汉 | 09:22 | 六安 | 10:35 | 5小时41分 | |
g581 | 宁波 | 武汉 | 09:22 | 六安 | 10:35 | |||
g1746 | 淮南南 | 12:31 | 武汉 | 09:37 | 六安 | 10:56 | 4小时36分 | |
g1730 | 上海虹桥 | 15:27 | 武汉 | 10:47 | 六安 | 12:07 | 4小时40分 | |
g1727 | 上海虹桥 | 武汉 | 10:47 | 六安 | 12:07 | |||
g1744 | 南京南 | 14:51 | 武汉 | 11:47 | 六安 | 13:27 | 7小时53分 | |
g592 | 温州南 | 20:23 | 汉口 | 12:12 | 六安 | 13:49 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 汉口 | 12:12 | 六安 | 13:49 | |||
g678 | 上海虹桥 | 18:08 | 武汉 | 13:35 | 六安 | 14:53 | 4小时33分 | |
g675 | 上海虹桥 | 武汉 | 13:35 | 六安 | 14:53 | |||
g1742 | 徐州东 | 18:37 | 武汉 | 14:15 | 六安 | 15:47 | 5小时57分 | |
g593 | 杭州东 | 武汉 | 14:20 | 六安 | 15:37 | |||
g596 | 杭州东 | 18:29 | 武汉 | 14:20 | 六安 | 15:37 | 4小时9分 | |
g1771 | 上海虹桥 | 武汉 | 15:10 | 六安 | 16:29 | |||
g1774 | 上海虹桥 | 19:33 | 武汉 | 15:10 | 六安 | 16:29 | 6小时1分 | |
g580 | 南京南 | 20:35 | 武汉 | 17:44 | 六安 | 19:09 | 4小时42分 | |
g1540 | 南京南 | 21:17 | 武汉 | 18:27 | 六安 | 19:53 | 10小时57分 | |
g1128 | 南京南 | 22:34 | 武汉 | 19:49 | 六安 | 21:09 | 7小时21分 | |
g650 | 合肥南 | 22:48 | 武汉 | 20:52 | 六安 | 22:17 | 6小时42分 |